首页> 招标查询> 招标详情
某某车型内饰&座椅工程设计项目无成交供应商公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-05-14
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

某某车型内饰&座椅工程设计项目无成交供应商公示

(项目编号:DF25A2LHA0307) 

一、评审情况

经评审小组评审,本项目无成交供应商。

 

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。

注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。

1.异议提交方式:

异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:

联 系 人:何超

  话:******

电子邮件:******

 

2.异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。   

 

三、其他

无成交供应商原因说明:

******有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供满足采购文件要求的业绩证明材料,未提供项目负责人3个月及以上社保缴纳证明,提供的财务审计报告无法按采购文件要求查验,其初步评审不合格。

******有限公司)的响应文件被否决******事务所或审计机构审计的财务审计报告,初步评审不合格。

因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。

 

四、监督部门

  ******有限公司

  联 系 人:王平恒

  联系电话:027-******

  电子邮箱:******

 

五、联系方式 

  ******有限公司

    址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号

  联 系 人:何超

    话:******

  电子邮件:******

 

  ******有限公司

    址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号

  联 系 人:张亮

    话:******

  电子邮件:******

查看信息来源网站
快照:2025-05-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级