******中学学生厨房改造项目
中标候选人公示
招标项目编号:A************001
本招标项目******中学学生厨房改造项目 于2025年7月28日上午9:30分在阳光招采平台(******)******委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:******中学
地 址:南平市建阳区黄坑镇
联系人:江先生
电 话:******
2、项目名称招标项目名称及评标办法:
项目名称:******中学学生厨房改造项目
招标方式:公开招标
评标方法:简易评标法
3、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称
依据
备注
******有限公司
未按招标文件4.1.9条款提供项目负责人安全生产考核合格证书B证,否决其投标
4、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人为:******有限公司 工期要求:15个日历天 投标报价:176036元
项目负责人:黄超、闽************
5、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:******有限公司
工期要求:15个日历天 中标金额:176036元 质量要求: 应符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。 6、异议渠道及方式 中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的******发改委等七部委11号令)的要求第七条的规定和招标文件规定。
招投标监督机构名称:******教育局 7、中标候选人公示时间 公示期为2025年7月29日至2025年8月07日
******委员会成员名单
专家评委:吕辉、 李盛、章荣卿
招标代理机构:******有限公司
2025年7月29日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录