2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
评标结果情况:
项目
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
江 苏 引 江 建 设 有 限 公 司
江 苏 山 祥 建 设 工 程 有 限 公 司
徐 州 市 政 建 设 集 团 有 限 责 任 公司
投标报价(元)
******.71
******.15
******.99
项目经理姓名
郑蕊
孙玉营
闫长胜
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、徐州市泉山区煤建西村小区雨污分流项目 ;
2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程-小区雨污分流工程施工5标段;
1、回头看排水整治工程(一标段);
2、徐州高新区生物医药产业园片区道路工程二标段;
1、徐州市鼓楼区2022年度污水处理提质增效项目达标区(320302-37-01)雨污分流改造工程(EPC)项目;
2、徐州市轨道交通2号线一期工程李沃站等9个站点雨污分流工程;
项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)
1、新沂市主城区污水提质增效2024年达标区建设工程一标段;
2、新沂市自然村微动力污水处理设施建设项目 -2022年农污治理三期工程一标段;
1、徐州市区2024年度积水点治理工程-建国西路(恒盛广场段)排水(改造)工程;
2、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治一期工程(一标段)
1、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程一标段;
2、云龙区易淹易涝积水点治理工程-黄山垄及云龙小区、康馨园积水点治理工程
资格预审情况
/
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
******有限公司
2024年财务审计报告不符合要求(缺少一名注册会计师签名)
2
财务审计报告不符合要求(缺少注册会计师签名)
3
承诺函未响应招标文件要求
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
标段编号:E************001001
标段名称:2025年雨污分流片区改造工程续建-老房亭河上游水环境综合治理德政路(东丰路-城东大道)雨污分流改造工程
投标单位名称
评审价格(元)
经济标评审
技术标评审
总分
排名
64.82
31.75
96.57
64.72
30.84
95.56
******有限责任公司
64.96
28.71
93.67
4
******.79
64.83
28.67
93.50
5
******.08
64.69
28.05
92.74
6
******.52
64.42
26.82
91.24
7
******.20
62.82
26.99
89.81
8
******.72
63.22
26.32
89.54
9
******.59
63.00
25.44
88.44
拟定中标人:******有限公司(联合体牵头人)******有限公司(联合体成员)
备注:
本评标结果公示期自2025年7月11日起,至2025年7月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******管理局,电话:0516-******
投诉: ******管理局,电话:0516-******
日期:2025年7月11日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录